TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬06:54発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅06:54分発
綾瀬 06:54発
北千住 06:57着
06:58発
町屋〔千代田線〕 07:01着
西日暮里 07:03着
07:04発
千駄木 07:06着
根津 07:08着
湯島 07:10着
新御茶ノ水 07:12着
07:13発
大手町(東京都) 07:14着
07:15発
二重橋前 07:16着
07:17発
日比谷 07:18着
07:19発
霞ヶ関(東京都) 07:20着
07:22発
国会議事堂前 07:23着
赤坂(東京都) 07:25着
乃木坂 07:27着
表参道 07:29着
07:30発
明治神宮前 07:31着
07:32発
代々木公園 07:33着
07:34発
代々木上原 07:36着
07:37発
下北沢 07:39着
経堂 07:43着
07:44発
千歳船橋 07:46着
祖師ヶ谷大蔵 07:48着
成城学園前 07:49着
07:53発
狛江 07:55着
07:56発
登戸 07:58着
07:59発
向ヶ丘遊園 08:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル