TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬06:26発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅06:26分発
綾瀬 06:26発
北千住 06:29着
06:30発
町屋〔千代田線〕 06:32着
06:33発
西日暮里 06:35着
06:36発
千駄木 06:37着
根津 06:39着
06:40発
湯島 06:41着
新御茶ノ水 06:43着
06:44発
大手町(東京都) 06:45着
06:46発
二重橋前 06:47着
日比谷 06:49着
霞ヶ関(東京都) 06:51着
06:52発
国会議事堂前 06:53着
赤坂(東京都) 06:55着
乃木坂 06:57着
表参道 06:59着
07:00発
明治神宮前 07:01着
07:02発
代々木公園 07:03着
07:04発
代々木上原 07:05着
07:09発
下北沢 07:11着
07:12発
経堂 07:15着
07:17発
千歳船橋 07:18着
07:19発
祖師ヶ谷大蔵 07:20着
07:21発
成城学園前 07:22着
07:23発
狛江 07:25着
07:26発
登戸 07:28着
向ヶ丘遊園 07:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル