TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬06:16発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅06:16分発
綾瀬 06:16発
北千住 06:19着
06:20発
町屋〔千代田線〕 06:22着
06:23発
西日暮里 06:25着
06:26発
千駄木 06:27着
根津 06:29着
06:30発
湯島 06:31着
新御茶ノ水 06:33着
06:34発
大手町(東京都) 06:35着
06:36発
二重橋前 06:37着
日比谷 06:39着
霞ヶ関(東京都) 06:41着
06:42発
国会議事堂前 06:43着
赤坂(東京都) 06:45着
乃木坂 06:47着
表参道 06:49着
06:50発
明治神宮前 06:51着
06:52発
代々木公園 06:53着
06:54発
代々木上原 06:55着
06:57発
下北沢 06:59着
07:00発
経堂 07:04着
07:06発
千歳船橋 07:07着
祖師ヶ谷大蔵 07:09着
成城学園前 07:11着
07:13発
狛江 07:16着
登戸 07:19着
07:20発
向ヶ丘遊園 07:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル