TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(綾瀬20:12発 本厚木行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
綾瀬駅20:12分発
綾瀬 20:12発
北千住 20:15着
20:16発
町屋〔千代田線〕 20:19着
西日暮里 20:22着
千駄木 20:23着
20:24発
根津 20:26着
湯島 20:28着
新御茶ノ水 20:30着
大手町(東京都) 20:32着
二重橋前 20:34着
日比谷 20:35着
20:36発
霞ヶ関(東京都) 20:38着
国会議事堂前 20:39着
20:40発
赤坂(東京都) 20:41着
20:42発
乃木坂 20:44着
表参道 20:46着
20:47発
明治神宮前 20:48着
20:49発
代々木公園 20:50着
20:51発
代々木上原 20:53着
20:56発
東北沢 20:58着
下北沢 21:00着
世田谷代田 21:01着
梅ヶ丘 21:03着
豪徳寺 21:04着
21:05発
経堂 21:06着
21:07発
千歳船橋 21:08着
21:09発
祖師ヶ谷大蔵 21:10着
21:11発
成城学園前 21:12着
21:13発
喜多見 21:14着
21:15発
狛江 21:16着
和泉多摩川 21:17着
21:18発
登戸 21:19着
21:20発
向ヶ丘遊園 21:21着
21:22発
生田(神奈川県) 21:24着
読売ランド前(小田急線) 21:26着
百合ヶ丘 21:28着
新百合ヶ丘 21:30着
21:37発
柿生 21:39着
鶴川 21:41着
21:42発
玉川学園前 21:44着
21:45発
町田 21:48着
相模大野 21:50着
21:51発
小田急相模原 21:53着
21:54発
相武台前 21:56着
座間 21:58着
21:59発
海老名(小田急・相鉄) 22:02着
22:10発
厚木 22:13着
本厚木 22:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル