TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線急行(綾瀬16:54発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線急行
綾瀬駅16:54分発
綾瀬 16:54発
北千住 16:57着
16:58発
町屋〔千代田線〕 17:01着
17:02発
西日暮里 17:04着
千駄木 17:06着
根津 17:08着
湯島 17:10着
新御茶ノ水 17:12着
17:13発
大手町(東京都) 17:14着
17:15発
二重橋前 17:16着
日比谷 17:18着
霞ヶ関(東京都) 17:20着
17:21発
国会議事堂前 17:22着
赤坂(東京都) 17:24着
乃木坂 17:26着
表参道 17:28着
17:29発
明治神宮前 17:30着
17:31発
代々木公園 17:32着
17:33発
代々木上原 17:34着
17:37発
下北沢 17:39着
17:40発
経堂 17:43着
成城学園前 17:47着
17:48発
登戸 17:51着
17:52発
向ヶ丘遊園 17:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル