TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(綾瀬16:45発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
綾瀬駅16:45分発
綾瀬 16:45発
北千住 16:48着
16:49発
町屋〔千代田線〕 16:52着
西日暮里 16:55着
千駄木 16:56着
16:57発
根津 16:59着
湯島 17:01着
新御茶ノ水 17:03着
大手町(東京都) 17:05着
二重橋前 17:07着
日比谷 17:08着
17:09発
霞ヶ関(東京都) 17:11着
国会議事堂前 17:12着
17:13発
赤坂(東京都) 17:14着
17:15発
乃木坂 17:16着
17:17発
表参道 17:19着
明治神宮前 17:21着
代々木公園 17:23着
代々木上原 17:25着
17:27発
東北沢 17:28着
下北沢 17:30着
世田谷代田 17:31着
17:32発
梅ヶ丘 17:33着
豪徳寺 17:34着
17:35発
経堂 17:36着
17:37発
千歳船橋 17:38着
17:39発
祖師ヶ谷大蔵 17:40着
17:41発
成城学園前 17:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル