TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(綾瀬16:05発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
綾瀬駅16:05分発
綾瀬 16:05発
北千住 16:08着
16:09発
町屋〔千代田線〕 16:12着
西日暮里 16:15着
千駄木 16:16着
16:17発
根津 16:19着
湯島 16:21着
新御茶ノ水 16:23着
大手町(東京都) 16:25着
二重橋前 16:27着
日比谷 16:28着
16:29発
霞ヶ関(東京都) 16:31着
国会議事堂前 16:32着
16:33発
赤坂(東京都) 16:34着
16:35発
乃木坂 16:36着
16:37発
表参道 16:39着
明治神宮前 16:41着
代々木公園 16:43着
代々木上原 16:45着
16:47発
東北沢 16:48着
下北沢 16:50着
世田谷代田 16:51着
16:52発
梅ヶ丘 16:53着
豪徳寺 16:54着
16:55発
経堂 16:56着
16:57発
千歳船橋 16:58着
16:59発
祖師ヶ谷大蔵 17:00着
17:01発
成城学園前 17:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル