TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線急行(綾瀬15:55発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線急行
綾瀬駅15:55分発
綾瀬 15:55発
北千住 15:58着
15:59発
町屋〔千代田線〕 16:02着
西日暮里 16:05着
千駄木 16:06着
16:07発
根津 16:09着
湯島 16:11着
新御茶ノ水 16:13着
大手町(東京都) 16:15着
二重橋前 16:17着
日比谷 16:18着
16:19発
霞ヶ関(東京都) 16:21着
国会議事堂前 16:22着
16:23発
赤坂(東京都) 16:24着
16:25発
乃木坂 16:26着
16:27発
表参道 16:29着
明治神宮前 16:31着
代々木公園 16:33着
代々木上原 16:35着
16:37発
下北沢 16:39着
16:40発
経堂 16:43着
成城学園前 16:47着
16:48発
登戸 16:51着
16:52発
向ヶ丘遊園 16:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル