TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬15:40発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅15:40分発
綾瀬 15:40発
北千住 15:43着
15:44発
町屋〔千代田線〕 15:47着
西日暮里 15:50着
千駄木 15:51着
15:52発
根津 15:54着
湯島 15:56着
新御茶ノ水 15:58着
大手町(東京都) 16:00着
二重橋前 16:02着
日比谷 16:03着
16:04発
霞ヶ関(東京都) 16:06着
国会議事堂前 16:07着
16:08発
赤坂(東京都) 16:09着
16:10発
乃木坂 16:11着
16:12発
表参道 16:14着
明治神宮前 16:16着
代々木公園 16:18着
代々木上原 16:20着
16:21発
下北沢 16:23着
経堂 16:27着
16:28発
千歳船橋 16:29着
16:30発
祖師ヶ谷大蔵 16:31着
16:32発
成城学園前 16:33着
16:36発
狛江 16:38着
登戸 16:41着
16:42発
向ヶ丘遊園 16:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル