TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬15:30発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅15:30分発
綾瀬 15:30発
北千住 15:33着
15:34発
町屋〔千代田線〕 15:37着
西日暮里 15:40着
千駄木 15:41着
15:42発
根津 15:44着
湯島 15:46着
新御茶ノ水 15:48着
大手町(東京都) 15:50着
二重橋前 15:52着
日比谷 15:53着
15:54発
霞ヶ関(東京都) 15:56着
国会議事堂前 15:57着
15:58発
赤坂(東京都) 15:59着
16:00発
乃木坂 16:01着
16:02発
表参道 16:04着
明治神宮前 16:06着
代々木公園 16:08着
代々木上原 16:10着
16:11発
下北沢 16:13着
経堂 16:17着
16:18発
千歳船橋 16:19着
16:20発
祖師ヶ谷大蔵 16:21着
16:22発
成城学園前 16:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル