TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬15:21発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅15:21分発
綾瀬 15:21発
北千住 15:24着
15:25発
町屋〔千代田線〕 15:28着
西日暮里 15:30着
15:31発
千駄木 15:32着
15:33発
根津 15:34着
15:35発
湯島 15:36着
15:37発
新御茶ノ水 15:38着
15:39発
大手町(東京都) 15:41着
二重橋前 15:42着
15:43発
日比谷 15:44着
15:45発
霞ヶ関(東京都) 15:46着
15:47発
国会議事堂前 15:48着
15:49発
赤坂(東京都) 15:50着
乃木坂 15:52着
15:53発
表参道 15:55着
明治神宮前 15:56着
15:57発
代々木公園 15:58着
15:59発
代々木上原 16:01着
下北沢 16:03着
16:04発
経堂 16:07着
16:09発
千歳船橋 16:10着
祖師ヶ谷大蔵 16:12着
成城学園前 16:14着
16:16発
狛江 16:18着
登戸 16:20着
16:21発
向ヶ丘遊園 16:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル