TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬11:27発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅11:27分発
綾瀬 11:27発
北千住 11:30着
11:31発
町屋〔千代田線〕 11:34着
西日暮里 11:36着
11:37発
千駄木 11:38着
11:39発
根津 11:40着
11:41発
湯島 11:42着
11:43発
新御茶ノ水 11:44着
11:45発
大手町(東京都) 11:47着
二重橋前 11:48着
11:49発
日比谷 11:50着
11:51発
霞ヶ関(東京都) 11:52着
11:53発
国会議事堂前 11:54着
11:55発
赤坂(東京都) 11:56着
乃木坂 11:58着
11:59発
表参道 12:01着
明治神宮前 12:02着
12:03発
代々木公園 12:04着
12:06発
代々木上原 12:08着
12:09発
下北沢 12:12着
経堂 12:16着
12:17発
千歳船橋 12:18着
祖師ヶ谷大蔵 12:20着
12:21発
成城学園前 12:22着
12:24発
狛江 12:26着
12:27発
登戸 12:30着
向ヶ丘遊園 12:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル