TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬11:17発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅11:17分発
綾瀬 11:17発
北千住 11:20着
11:21発
町屋〔千代田線〕 11:24着
西日暮里 11:26着
11:27発
千駄木 11:28着
11:29発
根津 11:30着
11:31発
湯島 11:32着
11:33発
新御茶ノ水 11:34着
11:35発
大手町(東京都) 11:37着
二重橋前 11:38着
11:39発
日比谷 11:40着
11:41発
霞ヶ関(東京都) 11:42着
11:43発
国会議事堂前 11:44着
11:45発
赤坂(東京都) 11:46着
乃木坂 11:48着
11:49発
表参道 11:51着
明治神宮前 11:52着
11:53発
代々木公園 11:54着
11:56発
代々木上原 11:58着
12:00発
下北沢 12:02着
12:03発
経堂 12:06着
12:07発
千歳船橋 12:09着
祖師ヶ谷大蔵 12:11着
成城学園前 12:13着
12:14発
狛江 12:17着
12:18発
登戸 12:21着
向ヶ丘遊園 12:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル