TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬10:56発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅10:56分発
綾瀬 10:56発
北千住 10:59着
11:00発
町屋〔千代田線〕 11:03着
西日暮里 11:06着
千駄木 11:07着
11:08発
根津 11:10着
湯島 11:12着
新御茶ノ水 11:14着
大手町(東京都) 11:16着
二重橋前 11:18着
日比谷 11:19着
11:20発
霞ヶ関(東京都) 11:22着
国会議事堂前 11:23着
11:24発
赤坂(東京都) 11:25着
11:26発
乃木坂 11:27着
11:28発
表参道 11:30着
明治神宮前 11:32着
代々木公園 11:34着
11:35発
代々木上原 11:37着
11:38発
下北沢 11:41着
経堂 11:45着
11:47発
千歳船橋 11:48着
11:49発
祖師ヶ谷大蔵 11:50着
11:51発
成城学園前 11:52着
11:55発
狛江 11:57着
11:58発
登戸 12:01着
12:02発
向ヶ丘遊園 12:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル