TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬10:45発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅10:45分発
綾瀬 10:45発
北千住 10:48着
10:49発
町屋〔千代田線〕 10:52着
西日暮里 10:55着
千駄木 10:56着
10:57発
根津 10:59着
湯島 11:01着
新御茶ノ水 11:03着
大手町(東京都) 11:05着
二重橋前 11:07着
日比谷 11:08着
11:09発
霞ヶ関(東京都) 11:11着
国会議事堂前 11:12着
11:13発
赤坂(東京都) 11:14着
11:15発
乃木坂 11:16着
11:17発
表参道 11:19着
明治神宮前 11:21着
代々木公園 11:23着
代々木上原 11:25着
11:28発
下北沢 11:30着
経堂 11:34着
11:36発
千歳船橋 11:38着
祖師ヶ谷大蔵 11:40着
成城学園前 11:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル