TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬09:55発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅09:55分発
綾瀬 09:55発
北千住 09:58着
09:59発
町屋〔千代田線〕 10:02着
西日暮里 10:05着
千駄木 10:06着
10:07発
根津 10:09着
湯島 10:11着
新御茶ノ水 10:13着
大手町(東京都) 10:15着
二重橋前 10:17着
日比谷 10:18着
10:19発
霞ヶ関(東京都) 10:21着
国会議事堂前 10:22着
10:23発
赤坂(東京都) 10:24着
10:25発
乃木坂 10:26着
10:27発
表参道 10:29着
明治神宮前 10:31着
代々木公園 10:33着
代々木上原 10:35着
10:37発
下北沢 10:40着
経堂 10:44着
10:46発
千歳船橋 10:48着
祖師ヶ谷大蔵 10:50着
成城学園前 10:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル