TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬09:45発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅09:45分発
綾瀬 09:45発
北千住 09:48着
09:49発
町屋〔千代田線〕 09:52着
西日暮里 09:55着
千駄木 09:56着
09:57発
根津 09:59着
湯島 10:01着
新御茶ノ水 10:03着
大手町(東京都) 10:05着
二重橋前 10:07着
日比谷 10:08着
10:09発
霞ヶ関(東京都) 10:11着
国会議事堂前 10:12着
10:13発
赤坂(東京都) 10:14着
10:15発
乃木坂 10:16着
10:17発
表参道 10:19着
明治神宮前 10:21着
代々木公園 10:23着
代々木上原 10:25着
10:28発
下北沢 10:30着
10:31発
経堂 10:34着
10:37発
千歳船橋 10:38着
10:39発
祖師ヶ谷大蔵 10:40着
10:41発
成城学園前 10:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル