TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬09:40発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅09:40分発
綾瀬 09:40発
北千住 09:43着
09:44発
町屋〔千代田線〕 09:47着
西日暮里 09:50着
千駄木 09:51着
09:52発
根津 09:54着
湯島 09:56着
新御茶ノ水 09:58着
大手町(東京都) 10:00着
二重橋前 10:02着
日比谷 10:03着
10:04発
霞ヶ関(東京都) 10:06着
国会議事堂前 10:07着
10:08発
赤坂(東京都) 10:09着
10:10発
乃木坂 10:11着
10:12発
表参道 10:14着
明治神宮前 10:16着
代々木公園 10:18着
代々木上原 10:20着
10:21発
下北沢 10:23着
経堂 10:27着
10:28発
千歳船橋 10:29着
10:30発
祖師ヶ谷大蔵 10:31着
10:32発
成城学園前 10:33着
10:35発
狛江 10:37着
登戸 10:39着
10:42発
向ヶ丘遊園 10:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル