TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線急行(綾瀬09:30発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線急行
綾瀬駅09:30分発
綾瀬 09:30発
北千住 09:33着
09:34発
町屋〔千代田線〕 09:37着
西日暮里 09:40着
千駄木 09:41着
09:42発
根津 09:44着
湯島 09:46着
新御茶ノ水 09:48着
大手町(東京都) 09:50着
二重橋前 09:52着
日比谷 09:53着
09:54発
霞ヶ関(東京都) 09:56着
国会議事堂前 09:57着
09:58発
赤坂(東京都) 09:59着
10:00発
乃木坂 10:01着
10:02発
表参道 10:04着
明治神宮前 10:06着
代々木公園 10:08着
代々木上原 10:10着
10:11発
下北沢 10:13着
10:14発
経堂 10:18着
成城学園前 10:22着
登戸 10:26着
向ヶ丘遊園 10:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル