TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬09:25発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅09:25分発
綾瀬 09:25発
北千住 09:28着
09:29発
町屋〔千代田線〕 09:32着
西日暮里 09:35着
千駄木 09:36着
09:37発
根津 09:39着
湯島 09:41着
新御茶ノ水 09:43着
大手町(東京都) 09:45着
二重橋前 09:47着
日比谷 09:48着
09:49発
霞ヶ関(東京都) 09:51着
国会議事堂前 09:52着
09:53発
赤坂(東京都) 09:54着
09:55発
乃木坂 09:56着
09:57発
表参道 09:59着
明治神宮前 10:01着
代々木公園 10:03着
代々木上原 10:05着
10:08発
下北沢 10:10着
経堂 10:14着
千歳船橋 10:16着
祖師ヶ谷大蔵 10:18着
成城学園前 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル