TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬09:06発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅09:06分発
綾瀬 09:06発
北千住 09:09着
09:10発
町屋〔千代田線〕 09:12着
09:13発
西日暮里 09:15着
09:16発
千駄木 09:17着
根津 09:19着
09:20発
湯島 09:21着
新御茶ノ水 09:23着
09:24発
大手町(東京都) 09:25着
09:26発
二重橋前 09:27着
日比谷 09:29着
霞ヶ関(東京都) 09:31着
09:32発
国会議事堂前 09:33着
赤坂(東京都) 09:35着
乃木坂 09:37着
表参道 09:39着
09:40発
明治神宮前 09:41着
09:42発
代々木公園 09:43着
09:44発
代々木上原 09:45着
09:47発
下北沢 09:49着
09:50発
経堂 09:54着
09:55発
千歳船橋 09:56着
09:57発
祖師ヶ谷大蔵 09:58着
09:59発
成城学園前 10:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル