TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬08:26発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅08:26分発
綾瀬 08:26発
北千住 08:29着
08:30発
町屋〔千代田線〕 08:32着
08:33発
西日暮里 08:35着
08:36発
千駄木 08:37着
根津 08:39着
08:40発
湯島 08:41着
新御茶ノ水 08:43着
08:44発
大手町(東京都) 08:45着
08:46発
二重橋前 08:47着
日比谷 08:49着
霞ヶ関(東京都) 08:51着
08:52発
国会議事堂前 08:53着
赤坂(東京都) 08:55着
乃木坂 08:57着
表参道 08:59着
09:00発
明治神宮前 09:01着
09:02発
代々木公園 09:03着
09:04発
代々木上原 09:05着
09:07発
下北沢 09:09着
09:10発
経堂 09:15着
09:17発
千歳船橋 09:18着
09:19発
祖師ヶ谷大蔵 09:20着
09:21発
成城学園前 09:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル