TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬08:15発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅08:15分発
綾瀬 08:15発
北千住 08:18着
08:19発
町屋〔千代田線〕 08:21着
08:22発
西日暮里 08:24着
08:25発
千駄木 08:26着
根津 08:28着
08:29発
湯島 08:30着
新御茶ノ水 08:32着
08:33発
大手町(東京都) 08:34着
08:35発
二重橋前 08:36着
日比谷 08:38着
霞ヶ関(東京都) 08:40着
08:41発
国会議事堂前 08:42着
赤坂(東京都) 08:44着
乃木坂 08:46着
表参道 08:48着
08:49発
明治神宮前 08:50着
08:51発
代々木公園 08:52着
08:53発
代々木上原 08:54着
08:58発
下北沢 09:01着
経堂 09:06着
09:07発
千歳船橋 09:09着
祖師ヶ谷大蔵 09:11着
成城学園前 09:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル