TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬07:58発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅07:58分発
綾瀬 07:58発
北千住 08:01着
08:02発
町屋〔千代田線〕 08:05着
西日暮里 08:08着
千駄木 08:09着
08:10発
根津 08:12着
湯島 08:14着
新御茶ノ水 08:16着
大手町(東京都) 08:18着
二重橋前 08:20着
日比谷 08:21着
08:22発
霞ヶ関(東京都) 08:24着
国会議事堂前 08:25着
08:26発
赤坂(東京都) 08:27着
08:28発
乃木坂 08:29着
08:30発
表参道 08:32着
明治神宮前 08:34着
代々木公園 08:36着
代々木上原 08:38着
08:40発
下北沢 08:42着
経堂 08:46着
08:47発
千歳船橋 08:49着
祖師ヶ谷大蔵 08:51着
成城学園前 08:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル