TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬07:14発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅07:14分発
綾瀬 07:14発
北千住 07:17着
07:18発
町屋〔千代田線〕 07:20着
07:21発
西日暮里 07:23着
07:24発
千駄木 07:25着
根津 07:27着
07:28発
湯島 07:29着
新御茶ノ水 07:31着
07:32発
大手町(東京都) 07:33着
07:34発
二重橋前 07:35着
日比谷 07:37着
霞ヶ関(東京都) 07:39着
07:40発
国会議事堂前 07:41着
赤坂(東京都) 07:43着
乃木坂 07:45着
表参道 07:47着
07:48発
明治神宮前 07:49着
07:50発
代々木公園 07:51着
07:52発
代々木上原 07:53着
07:57発
下北沢 07:59着
08:00発
経堂 08:04着
08:05発
千歳船橋 08:07着
祖師ヶ谷大蔵 08:09着
成城学園前 08:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル