TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬06:56発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅06:56分発
綾瀬 06:56発
北千住 06:59着
07:00発
町屋〔千代田線〕 07:03着
西日暮里 07:05着
07:06発
千駄木 07:07着
07:08発
根津 07:09着
07:10発
湯島 07:11着
07:12発
新御茶ノ水 07:13着
07:14発
大手町(東京都) 07:16着
二重橋前 07:17着
07:18発
日比谷 07:19着
07:20発
霞ヶ関(東京都) 07:21着
07:22発
国会議事堂前 07:23着
07:24発
赤坂(東京都) 07:25着
乃木坂 07:27着
07:28発
表参道 07:30着
明治神宮前 07:31着
07:32発
代々木公園 07:33着
07:34発
代々木上原 07:36着
07:39発
下北沢 07:41着
07:42発
経堂 07:45着
07:49発
千歳船橋 07:50着
祖師ヶ谷大蔵 07:52着
成城学園前 07:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル