TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線急行(綾瀬06:48発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線急行
綾瀬駅06:48分発
綾瀬 06:48発
北千住 06:51着
06:52発
町屋〔千代田線〕 06:55着
西日暮里 06:58着
千駄木 06:59着
07:00発
根津 07:02着
湯島 07:04着
新御茶ノ水 07:06着
大手町(東京都) 07:08着
二重橋前 07:10着
日比谷 07:11着
07:12発
霞ヶ関(東京都) 07:14着
国会議事堂前 07:15着
07:16発
赤坂(東京都) 07:17着
07:18発
乃木坂 07:19着
07:20発
表参道 07:22着
明治神宮前 07:24着
代々木公園 07:26着
代々木上原 07:28着
07:31発
下北沢 07:33着
経堂 07:37着
成城学園前 07:41着
登戸 07:45着
向ヶ丘遊園 07:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル