TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬06:40発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅06:40分発
綾瀬 06:40発
北千住 06:43着
06:44発
町屋〔千代田線〕 06:46着
06:47発
西日暮里 06:49着
06:50発
千駄木 06:51着
根津 06:53着
06:54発
湯島 06:55着
新御茶ノ水 06:57着
06:58発
大手町(東京都) 06:59着
07:00発
二重橋前 07:01着
日比谷 07:03着
霞ヶ関(東京都) 07:05着
07:06発
国会議事堂前 07:07着
赤坂(東京都) 07:09着
乃木坂 07:11着
表参道 07:13着
07:14発
明治神宮前 07:15着
07:16発
代々木公園 07:17着
07:18発
代々木上原 07:19着
07:21発
下北沢 07:23着
経堂 07:27着
07:29発
千歳船橋 07:31着
祖師ヶ谷大蔵 07:33着
07:34発
成城学園前 07:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル