TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線準急(綾瀬06:03発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線準急
綾瀬駅06:03分発
綾瀬 06:03発
北千住 06:06着
06:07発
町屋〔千代田線〕 06:09着
06:10発
西日暮里 06:12着
06:13発
千駄木 06:14着
根津 06:16着
06:17発
湯島 06:18着
新御茶ノ水 06:20着
06:21発
大手町(東京都) 06:22着
06:23発
二重橋前 06:24着
日比谷 06:26着
霞ヶ関(東京都) 06:28着
06:29発
国会議事堂前 06:30着
赤坂(東京都) 06:32着
乃木坂 06:34着
表参道 06:36着
06:37発
明治神宮前 06:38着
06:39発
代々木公園 06:40着
06:41発
代々木上原 06:42着
06:48発
下北沢 06:50着
06:51発
経堂 06:54着
06:55発
千歳船橋 06:56着
06:57発
祖師ヶ谷大蔵 06:58着
06:59発
成城学園前 07:00着
狛江 07:03着
登戸 07:05着
07:06発
向ヶ丘遊園 07:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル