TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(柏10:05発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
柏駅10:05分発
10:05発
南柏 10:07着
北小金 10:10着
新松戸 10:12着
馬橋 10:14着
北松戸 10:16着
松戸 10:20着
金町(東京都) 10:24着
亀有 10:26着
綾瀬 10:30着
北千住 10:33着
町屋〔千代田線〕 10:36着
10:37発
西日暮里 10:39着
千駄木 10:41着
根津 10:43着
湯島 10:45着
新御茶ノ水 10:47着
大手町(東京都) 10:49着
10:50発
二重橋前 10:51着
日比谷 10:53着
霞ヶ関(東京都) 10:55着
国会議事堂前 10:57着
赤坂(東京都) 10:58着
10:59発
乃木坂 11:01着
表参道 11:03着
11:04発
明治神宮前 11:05着
代々木公園 11:07着
代々木上原 11:09着
11:10発
下北沢 11:12着
11:13発
経堂 11:16着
11:18発
千歳船橋 11:19着
祖師ヶ谷大蔵 11:21着
成城学園前 11:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル