TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(柏18:40発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
柏駅18:40分発
18:40発
南柏 18:42着
北小金 18:45着
新松戸 18:47着
馬橋 18:49着
北松戸 18:51着
松戸 18:54着
金町(東京都) 18:58着
亀有 19:00着
綾瀬 19:04着
北千住 19:07着
町屋〔千代田線〕 19:10着
西日暮里 19:12着
19:13発
千駄木 19:14着
19:15発
根津 19:17着
湯島 19:18着
19:19発
新御茶ノ水 19:20着
19:21発
大手町(東京都) 19:23着
二重橋前 19:24着
19:25発
日比谷 19:26着
19:27発
霞ヶ関(東京都) 19:28着
19:29発
国会議事堂前 19:30着
19:31発
赤坂(東京都) 19:32着
乃木坂 19:34着
19:35発
表参道 19:37着
明治神宮前 19:38着
19:39発
代々木公園 19:41着
代々木上原 19:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル