TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(柏17:49発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
柏駅17:49分発
17:49発
南柏 17:51着
北小金 17:54着
新松戸 17:56着
馬橋 17:58着
北松戸 18:00着
松戸 18:03着
金町(東京都) 18:07着
亀有 18:09着
綾瀬 18:13着
北千住 18:16着
18:17発
町屋〔千代田線〕 18:19着
18:20発
西日暮里 18:22着
千駄木 18:24着
根津 18:26着
湯島 18:28着
新御茶ノ水 18:30着
大手町(東京都) 18:32着
18:33発
二重橋前 18:34着
日比谷 18:36着
霞ヶ関(東京都) 18:38着
国会議事堂前 18:40着
赤坂(東京都) 18:41着
18:42発
乃木坂 18:44着
表参道 18:46着
18:47発
明治神宮前 18:48着
代々木公園 18:50着
代々木上原 18:52着
18:53発
東北沢 18:54着
18:55発
下北沢 18:56着
18:57発
世田谷代田 18:58着
梅ヶ丘 18:59着
19:00発
豪徳寺 19:01着
経堂 19:03着
19:04発
千歳船橋 19:05着
19:06発
祖師ヶ谷大蔵 19:07着
19:08発
成城学園前 19:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル