TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(柏07:28発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
柏駅07:28分発
07:28発
南柏 07:31着
北小金 07:34着
新松戸 07:36着
馬橋 07:38着
北松戸 07:41着
松戸 07:44着
金町(東京都) 07:48着
亀有 07:51着
綾瀬 07:55着
北千住 07:58着
07:59発
町屋〔千代田線〕 08:02着
08:03発
西日暮里 08:05着
千駄木 08:07着
根津 08:09着
08:10発
湯島 08:11着
08:12発
新御茶ノ水 08:14着
大手町(東京都) 08:16着
08:17発
二重橋前 08:18着
日比谷 08:20着
霞ヶ関(東京都) 08:22着
08:23発
国会議事堂前 08:24着
08:25発
赤坂(東京都) 08:26着
乃木坂 08:28着
08:29発
表参道 08:31着
明治神宮前 08:33着
代々木公園 08:35着
代々木上原 08:37着
08:39発
東北沢 08:40着
下北沢 08:42着
世田谷代田 08:43着
08:44発
梅ヶ丘 08:45着
08:46発
豪徳寺 08:47着
経堂 08:49着
08:50発
千歳船橋 08:52着
祖師ヶ谷大蔵 08:54着
成城学園前 08:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル