TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線各停(取手08:30発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
取手駅08:30分発
取手 08:30発
天王台 08:34着
我孫子(千葉県) 08:37着
北柏 08:39着
08:42着
南柏 08:45着
北小金 08:47着
新松戸 08:50着
馬橋 08:52着
北松戸 08:54着
松戸 08:57着
金町(東京都) 09:00着
亀有 09:03着
綾瀬 09:06着
北千住 09:09着
09:10発
町屋〔千代田線〕 09:12着
09:13発
西日暮里 09:15着
09:16発
千駄木 09:17着
根津 09:19着
09:20発
湯島 09:21着
新御茶ノ水 09:23着
09:24発
大手町(東京都) 09:25着
09:26発
二重橋前 09:27着
日比谷 09:29着
霞ヶ関(東京都) 09:31着
09:32発
国会議事堂前 09:33着
赤坂(東京都) 09:35着
乃木坂 09:37着
表参道 09:39着
09:40発
明治神宮前 09:41着
09:42発
代々木公園 09:43着
09:44発
代々木上原 09:45着
09:47発
下北沢 09:49着
09:50発
経堂 09:54着
09:55発
千歳船橋 09:56着
09:57発
祖師ヶ谷大蔵 09:58着
09:59発
成城学園前 10:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル