TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線各停(取手18:45発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
取手駅18:45分発
取手 18:45発
天王台 18:49着
我孫子(千葉県) 18:52着
北柏 18:54着
18:57着
南柏 19:00着
北小金 19:02着
新松戸 19:05着
馬橋 19:07着
北松戸 19:09着
松戸 19:12着
金町(東京都) 19:16着
亀有 19:18着
綾瀬 19:21着
北千住 19:24着
19:25発
町屋〔千代田線〕 19:28着
西日暮里 19:31着
千駄木 19:32着
19:33発
根津 19:35着
湯島 19:37着
新御茶ノ水 19:39着
大手町(東京都) 19:41着
二重橋前 19:43着
日比谷 19:44着
19:45発
霞ヶ関(東京都) 19:47着
国会議事堂前 19:48着
19:49発
赤坂(東京都) 19:50着
19:51発
乃木坂 19:52着
19:53発
表参道 19:55着
明治神宮前 19:57着
代々木公園 19:59着
代々木上原 20:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル