TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線各停(取手18:50発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
取手駅18:50分発
取手 18:50発
天王台 18:53着
我孫子(千葉県) 18:56着
北柏 18:59着
19:02着
南柏 19:04着
北小金 19:07着
新松戸 19:09着
馬橋 19:11着
北松戸 19:13着
松戸 19:16着
金町(東京都) 19:20着
亀有 19:22着
綾瀬 19:25着
北千住 19:29着
町屋〔千代田線〕 19:32着
西日暮里 19:34着
19:35発
千駄木 19:36着
19:37発
根津 19:38着
19:39発
湯島 19:40着
19:41発
新御茶ノ水 19:42着
19:43発
大手町(東京都) 19:45着
二重橋前 19:46着
19:47発
日比谷 19:48着
19:49発
霞ヶ関(東京都) 19:50着
19:51発
国会議事堂前 19:52着
19:53発
赤坂(東京都) 19:54着
乃木坂 19:56着
19:57発
表参道 19:59着
明治神宮前 20:00着
20:01発
代々木公園 20:02着
20:03発
代々木上原 20:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル