TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線各停(取手18:35発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
取手駅18:35分発
取手 18:35発
天王台 18:39着
我孫子(千葉県) 18:42着
北柏 18:44着
18:47着
南柏 18:50着
北小金 18:52着
新松戸 18:55着
馬橋 18:57着
北松戸 18:59着
松戸 19:02着
金町(東京都) 19:06着
亀有 19:08着
綾瀬 19:13着
北千住 19:16着
19:17発
町屋〔千代田線〕 19:20着
西日暮里 19:22着
19:23発
千駄木 19:24着
根津 19:26着
19:27発
湯島 19:28着
新御茶ノ水 19:30着
19:31発
大手町(東京都) 19:32着
19:33発
二重橋前 19:34着
日比谷 19:36着
霞ヶ関(東京都) 19:38着
19:39発
国会議事堂前 19:40着
赤坂(東京都) 19:42着
乃木坂 19:44着
表参道 19:46着
19:47発
明治神宮前 19:48着
19:49発
代々木公園 19:50着
19:51発
代々木上原 19:52着
19:53発
東北沢 19:54着
19:55発
下北沢 19:56着
19:57発
世田谷代田 19:58着
梅ヶ丘 19:59着
20:00発
豪徳寺 20:01着
経堂 20:03着
20:04発
千歳船橋 20:05着
20:06発
祖師ヶ谷大蔵 20:07着
20:08発
成城学園前 20:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル