TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線各停(取手18:23発 伊勢原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
取手駅18:23分発
取手 18:23発
天王台 18:26着
我孫子(千葉県) 18:29着
北柏 18:32着
18:35着
南柏 18:37着
北小金 18:40着
新松戸 18:42着
馬橋 18:44着
北松戸 18:46着
松戸 18:49着
金町(東京都) 18:53着
亀有 18:55着
綾瀬 18:59着
北千住 19:02着
19:03発
町屋〔千代田線〕 19:06着
西日暮里 19:08着
19:09発
千駄木 19:10着
19:11発
根津 19:12着
19:13発
湯島 19:14着
19:15発
新御茶ノ水 19:16着
19:17発
大手町(東京都) 19:19着
二重橋前 19:20着
19:21発
日比谷 19:22着
19:23発
霞ヶ関(東京都) 19:24着
19:25発
国会議事堂前 19:26着
19:27発
赤坂(東京都) 19:28着
乃木坂 19:30着
表参道 19:32着
19:33発
明治神宮前 19:34着
19:35発
代々木公園 19:36着
19:37発
代々木上原 19:39着
19:40発
下北沢 19:42着
19:43発
成城学園前 19:49着
19:50発
登戸 19:53着
19:54発
向ヶ丘遊園 19:55着
19:59発
新百合ヶ丘 20:06着
町田 20:15着
20:16発
相模大野 20:18着
20:19発
海老名(小田急・相鉄) 20:27着
20:28発
本厚木 20:31着
20:32発
愛甲石田 20:35着
伊勢原 20:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル