TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線各停(取手17:56発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
取手駅17:56分発
取手 17:56発
天王台 17:59着
我孫子(千葉県) 18:02着
北柏 18:05着
18:08着
南柏 18:10着
北小金 18:13着
新松戸 18:15着
馬橋 18:17着
北松戸 18:19着
松戸 18:22着
金町(東京都) 18:26着
亀有 18:28着
綾瀬 18:33着
北千住 18:36着
町屋〔千代田線〕 18:39着
18:40発
西日暮里 18:42着
千駄木 18:44着
根津 18:46着
湯島 18:48着
新御茶ノ水 18:50着
大手町(東京都) 18:52着
二重橋前 18:54着
日比谷 18:55着
18:56発
霞ヶ関(東京都) 18:58着
国会議事堂前 18:59着
19:00発
赤坂(東京都) 19:01着
19:02発
乃木坂 19:04着
表参道 19:06着
19:07発
明治神宮前 19:08着
代々木公園 19:10着
代々木上原 19:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル