TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(取手07:07発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
取手駅07:07分発
取手 07:07発
天王台 07:11着
我孫子(千葉県) 07:14着
北柏 07:17着
07:20着
南柏 07:23着
北小金 07:26着
新松戸 07:28着
馬橋 07:31着
北松戸 07:33着
松戸 07:36着
金町(東京都) 07:40着
亀有 07:43着
綾瀬 07:48着
北千住 07:51着
07:52発
町屋〔千代田線〕 07:55着
07:56発
西日暮里 07:58着
07:59発
千駄木 08:00着
08:01発
根津 08:02着
08:03発
湯島 08:05着
新御茶ノ水 08:07着
08:08発
大手町(東京都) 08:09着
08:10発
二重橋前 08:11着
08:12発
日比谷 08:13着
08:14発
霞ヶ関(東京都) 08:15着
08:16発
国会議事堂前 08:17着
08:18発
赤坂(東京都) 08:19着
08:20発
乃木坂 08:21着
08:22発
表参道 08:24着
08:25発
明治神宮前 08:26着
代々木公園 08:28着
代々木上原 08:30着
08:31発
東北沢 08:32着
08:33発
下北沢 08:35着
世田谷代田 08:36着
08:37発
梅ヶ丘 08:38着
豪徳寺 08:40着
経堂 08:42着
08:43発
千歳船橋 08:44着
08:45発
祖師ヶ谷大蔵 08:47着
成城学園前 08:49着
08:52発
喜多見 08:53着
08:54発
狛江 08:55着
08:56発
和泉多摩川 08:57着
登戸 09:00着
09:01発
向ヶ丘遊園 09:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル