TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線各停(取手06:57発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
取手駅06:57分発
取手 06:57発
天王台 07:01着
我孫子(千葉県) 07:04着
北柏 07:07着
07:10着
南柏 07:13着
北小金 07:16着
新松戸 07:18着
馬橋 07:20着
北松戸 07:23着
松戸 07:26着
金町(東京都) 07:30着
亀有 07:33着
綾瀬 07:36着
北千住 07:40着
07:41発
町屋〔千代田線〕 07:43着
07:45発
西日暮里 07:47着
千駄木 07:49着
根津 07:51着
07:52発
湯島 07:53着
07:54発
新御茶ノ水 07:56着
大手町(東京都) 07:58着
07:59発
二重橋前 08:00着
日比谷 08:02着
霞ヶ関(東京都) 08:04着
08:05発
国会議事堂前 08:06着
08:07発
赤坂(東京都) 08:08着
乃木坂 08:10着
08:11発
表参道 08:13着
明治神宮前 08:15着
代々木公園 08:17着
代々木上原 08:19着
08:22発
東北沢 08:23着
下北沢 08:25着
世田谷代田 08:26着
08:27発
梅ヶ丘 08:28着
豪徳寺 08:30着
経堂 08:32着
08:33発
千歳船橋 08:35着
祖師ヶ谷大蔵 08:37着
08:38発
成城学園前 08:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル