TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(取手07:36発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
取手駅07:36分発
取手 07:36発
天王台 07:40着
我孫子(千葉県) 07:44着
北柏 07:47着
07:50着
南柏 07:53着
北小金 07:56着
新松戸 07:58着
馬橋 08:00着
北松戸 08:03着
松戸 08:06着
金町(東京都) 08:10着
亀有 08:13着
綾瀬 08:17着
北千住 08:20着
08:21発
町屋〔千代田線〕 08:24着
08:25発
西日暮里 08:27着
08:28発
千駄木 08:29着
08:30発
根津 08:32着
湯島 08:34着
新御茶ノ水 08:36着
08:37発
大手町(東京都) 08:39着
二重橋前 08:40着
08:41発
日比谷 08:42着
08:43発
霞ヶ関(東京都) 08:45着
国会議事堂前 08:47着
赤坂(東京都) 08:48着
08:49発
乃木坂 08:51着
表参道 08:53着
08:54発
明治神宮前 08:55着
08:56発
代々木公園 08:57着
08:58発
代々木上原 09:00着
東北沢 09:02着
下北沢 09:03着
09:04発
世田谷代田 09:05着
梅ヶ丘 09:07着
豪徳寺 09:08着
09:09発
経堂 09:10着
09:11発
千歳船橋 09:13着
祖師ヶ谷大蔵 09:15着
成城学園前 09:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル