TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)17:32発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅17:32分発
我孫子(千葉県) 17:32発
北柏 17:35着
17:38着
南柏 17:41着
北小金 17:44着
新松戸 17:46着
馬橋 17:48着
北松戸 17:50着
松戸 17:53着
金町(東京都) 17:56着
亀有 17:59着
綾瀬 18:02着
北千住 18:05着
18:06発
町屋〔千代田線〕 18:08着
18:09発
西日暮里 18:11着
千駄木 18:13着
根津 18:15着
湯島 18:17着
新御茶ノ水 18:19着
大手町(東京都) 18:21着
18:22発
二重橋前 18:23着
日比谷 18:25着
霞ヶ関(東京都) 18:27着
国会議事堂前 18:29着
赤坂(東京都) 18:30着
18:31発
乃木坂 18:33着
表参道 18:35着
18:36発
明治神宮前 18:37着
代々木公園 18:39着
代々木上原 18:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル