TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)19:56発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅19:56分発
我孫子(千葉県) 19:56発
北柏 19:59着
20:02着
南柏 20:04着
北小金 20:07着
新松戸 20:09着
馬橋 20:11着
北松戸 20:13着
松戸 20:17着
金町(東京都) 20:21着
亀有 20:23着
綾瀬 20:27着
北千住 20:30着
町屋〔千代田線〕 20:33着
20:34発
西日暮里 20:36着
千駄木 20:38着
根津 20:40着
湯島 20:42着
新御茶ノ水 20:44着
大手町(東京都) 20:46着
20:47発
二重橋前 20:48着
日比谷 20:50着
霞ヶ関(東京都) 20:52着
国会議事堂前 20:54着
赤坂(東京都) 20:55着
20:56発
乃木坂 20:58着
表参道 21:00着
21:01発
明治神宮前 21:02着
代々木公園 21:04着
代々木上原 21:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル