TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)19:04発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅19:04分発
我孫子(千葉県) 19:04発
北柏 19:07着
19:10着
南柏 19:13着
北小金 19:15着
新松戸 19:17着
馬橋 19:20着
北松戸 19:22着
松戸 19:24着
金町(東京都) 19:28着
亀有 19:31着
綾瀬 19:34着
北千住 19:37着
町屋〔千代田線〕 19:40着
19:41発
西日暮里 19:43着
千駄木 19:45着
根津 19:47着
湯島 19:49着
新御茶ノ水 19:51着
大手町(東京都) 19:53着
19:54発
二重橋前 19:55着
日比谷 19:57着
霞ヶ関(東京都) 19:59着
国会議事堂前 20:01着
赤坂(東京都) 20:02着
20:03発
乃木坂 20:05着
表参道 20:07着
20:08発
明治神宮前 20:09着
代々木公園 20:11着
代々木上原 20:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル