TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)18:40発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅18:40分発
我孫子(千葉県) 18:40発
北柏 18:43着
18:46着
南柏 18:48着
北小金 18:51着
新松戸 18:53着
馬橋 18:55着
北松戸 18:57着
松戸 19:00着
金町(東京都) 19:04着
亀有 19:06着
綾瀬 19:12着
北千住 19:15着
19:16発
町屋〔千代田線〕 19:19着
西日暮里 19:21着
19:22発
千駄木 19:23着
19:24発
根津 19:25着
19:26発
湯島 19:27着
19:28発
新御茶ノ水 19:29着
19:30発
大手町(東京都) 19:32着
二重橋前 19:33着
19:34発
日比谷 19:35着
19:36発
霞ヶ関(東京都) 19:37着
19:38発
国会議事堂前 19:39着
19:40発
赤坂(東京都) 19:41着
乃木坂 19:43着
19:44発
表参道 19:46着
明治神宮前 19:47着
19:48発
代々木公園 19:49着
19:50発
代々木上原 19:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル