TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)17:27発 向ヶ丘遊園行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅17:27分発
我孫子(千葉県) 17:27発
北柏 17:30着
17:32着
南柏 17:35着
北小金 17:38着
新松戸 17:40着
馬橋 17:42着
北松戸 17:44着
松戸 17:47着
金町(東京都) 17:51着
亀有 17:53着
綾瀬 17:56着
北千住 17:59着
18:00発
町屋〔千代田線〕 18:03着
西日暮里 18:05着
18:06発
千駄木 18:07着
18:08発
根津 18:09着
18:10発
湯島 18:11着
18:12発
新御茶ノ水 18:13着
18:14発
大手町(東京都) 18:16着
二重橋前 18:17着
18:18発
日比谷 18:19着
18:20発
霞ヶ関(東京都) 18:21着
18:22発
国会議事堂前 18:23着
18:24発
赤坂(東京都) 18:25着
乃木坂 18:27着
18:28発
表参道 18:30着
明治神宮前 18:31着
18:32発
代々木公園 18:34着
代々木上原 18:36着
18:37発
下北沢 18:39着
18:40発
経堂 18:43着
成城学園前 18:47着
18:48発
登戸 18:51着
18:52発
向ヶ丘遊園 18:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル