TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)16:59発 成城学園前行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅16:59分発
我孫子(千葉県) 16:59発
北柏 17:02着
17:04着
南柏 17:07着
北小金 17:10着
新松戸 17:12着
馬橋 17:14着
北松戸 17:16着
松戸 17:20着
金町(東京都) 17:23着
亀有 17:26着
綾瀬 17:31着
北千住 17:34着
17:35発
町屋〔千代田線〕 17:38着
西日暮里 17:41着
千駄木 17:42着
17:43発
根津 17:45着
湯島 17:47着
新御茶ノ水 17:49着
大手町(東京都) 17:51着
二重橋前 17:53着
日比谷 17:54着
17:55発
霞ヶ関(東京都) 17:57着
国会議事堂前 17:58着
17:59発
赤坂(東京都) 18:00着
18:01発
乃木坂 18:02着
18:03発
表参道 18:05着
明治神宮前 18:07着
代々木公園 18:09着
代々木上原 18:11着
18:13発
東北沢 18:15着
18:16発
下北沢 18:17着
18:18発
世田谷代田 18:19着
梅ヶ丘 18:21着
豪徳寺 18:23着
経堂 18:25着
18:26発
千歳船橋 18:27着
18:28発
祖師ヶ谷大蔵 18:29着
18:30発
成城学園前 18:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル