TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)15:16発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅15:16分発
我孫子(千葉県) 15:16発
北柏 15:19着
15:22着
南柏 15:24着
北小金 15:27着
新松戸 15:29着
馬橋 15:31着
北松戸 15:33着
松戸 15:36着
金町(東京都) 15:40着
亀有 15:42着
綾瀬 15:45着
北千住 15:48着
15:49発
町屋〔千代田線〕 15:52着
西日暮里 15:55着
千駄木 15:56着
15:57発
根津 15:59着
湯島 16:01着
新御茶ノ水 16:03着
大手町(東京都) 16:05着
二重橋前 16:07着
日比谷 16:08着
16:09発
霞ヶ関(東京都) 16:11着
国会議事堂前 16:12着
16:13発
赤坂(東京都) 16:14着
16:15発
乃木坂 16:16着
16:17発
表参道 16:19着
明治神宮前 16:21着
代々木公園 16:23着
代々木上原 16:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル