TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線各停(我孫子(千葉県)14:45発 代々木上原行)の停車駅/時刻表

JR常磐線各停
我孫子(千葉県)駅14:45分発
我孫子(千葉県) 14:45発
北柏 14:48着
14:51着
南柏 14:54着
北小金 14:57着
新松戸 14:59着
馬橋 15:01着
北松戸 15:03着
松戸 15:06着
金町(東京都) 15:10着
亀有 15:12着
綾瀬 15:16着
北千住 15:19着
町屋〔千代田線〕 15:22着
15:23発
西日暮里 15:25着
千駄木 15:27着
根津 15:29着
湯島 15:31着
新御茶ノ水 15:33着
大手町(東京都) 15:35着
15:36発
二重橋前 15:37着
日比谷 15:38着
15:39発
霞ヶ関(東京都) 15:41着
国会議事堂前 15:43着
赤坂(東京都) 15:44着
15:45発
乃木坂 15:47着
表参道 15:49着
15:50発
明治神宮前 15:51着
代々木公園 15:53着
代々木上原 15:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル